Найти значения 67-34=. .+ .=


Ответы на вопрос

Отвечает Усков Виктор.

Ответ:

67-34=21+12=33

объяснение: я съел деда

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Например: 67-34=22+11=33

т.к. 67-34=33 => 22+11=33