3/5+0,04=Решите пожалуйста!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5+0,04=0.6+0.04=0.64

Отвечает Осипов Слава.

Ответ:

3/5+0,04=0,64

Пошаговое объяснение: