3,2у-14у+у+0,6у=5,5.полное расписание решения желательно по действиям. даю 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Венгловский Влад.

Ответ:

-10,8y+y+0.6y=5.5

-9.8y+0.6y=5.5

-9.2y=5.5

y=5.5/-9.2

y=55/10 / -92/10

y= 55/-92

Пример странный , может ты что спутал?

Отвечает Медведев Вова.

Ответ: в принципе все