Помогите выполнить деление с остатком! 879:6 809:7 968:9 ДАЮ 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Жаровских Анастасия.

Ответ ниже, на фото.

879:6=146 (3)

809:7=115 (4)

968:9=107 (5)


Отвечает Кридова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 879:6=146(остача3)

2) 809:7=115(остача3)

3) 968:9=107(остача5)