|7x - 2|= 0!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Позывной Данил.

Ответ:

2/7

Пошаговое объяснение:

7x-2|=0

7x-2=0

7x=0+2

7x=2

x=2/7