четыре трактора вспахали поле.Первый тракто вспахал 3/10,второй-4/15,а третий-1/4 площади всего

поля.Какую часть поля вскоппл четвёртый трактор

Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.
3/10+4/15+1/4=18/60+16/60+15/60=49/60

1-49/60=11/60