Выполнить действие: - 9 + (- 1,1) + ( - 3 - 2) - | -1|помогите пожалуйстаа срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Юрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -9+(-1,1)=-10,1

2)-3-2=-5

3)-10,1-5=-15,1

Вот тут я не понял, модуль -1, или (-1), если (-1) то:

4)-15,1-1=-16,1

если модуль -1, то:

4)-15,1+1=-14,1

Отвечает Милашевский Саша.

Ответ:

-14,1

Пошаговое объяснение:

-9 + (-1,1) + (-3-2) - (-1) = -10,1 + (-5) - 1 = -15,1 - 1 = (-14,1)

1) - 9 + (-1,1) = -10,1

2) -10,1 + (-3-2)= -10,1 + (-5) = - 15,1

3) - 15,1 - (-1) = -14,1