Решите пожалуйста 1,5-0,1d=0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Седалищев Ньургун.

Ответ:

d = 11

Пошаговое объяснение:

1.5 - 0.1d = 0.4

0.1d = 1.5 - 0.4

0.1d = 1.1

d = 1.1 / 0.1

d = 11