-2 1/6+3 1/15 помогите плиз:(


Ответы на вопрос

Отвечает Габриянчик Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2\frac{1}{6} +3\frac{1}{15} =-\frac{13}{6} +\frac{46}{15} =-\frac{65}{30}+\frac{92}{30} = \frac{27}{30} =0,9