Найдите разность двух чисел если уменьшаемое 5,15. а вычитаемое состовляет 2/5 от уменьшаемого​


Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Снежана.

5,15×2/5=5,15×4/10=5,15×0,4=2.06

5,15-2.06=3,09