Решите пример 6*6+30:5:2*7-19​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сперва делается степени если они в скобках потом потом всё отсальное значить ответ (6*6=36+30=66:5=13 и ост 2 и там дальше уже сам(а)

Отвечает Иванова Александра.

Ответ:

36+21-19=57-19=38

Пошаговое объяснение:

1)6*6=36

2)30:5:2=3

3)3*7=21