No3. Вычислить: 1) — 25 +14+(-13) 2) (-0,351 + (-0,47)) + (-0,6 + (-0,152)) 3) 10, 8] + 1-6, 5]:

0,5 40 баллов это сор помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Габдулхакова Оксана.

Ответ:

1)-24

2)-1,543

3) неразборчиво

Отвечает Старостенко Аня.
1)-25+14+(-13)=-25+14-13=25+1=26