Помогите пожалуйста решить уравнение: 25×-1=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаст Игорь.

0.4

Пошаговое объяснение:

25х-1=9

25х=10

х=10/25

х=2/5

х=0.4

Отвечает Заметаев Илья.

Ответ:0,4

Пошаговое объяснение:

25х-1=9

25х=9+1

25х=10

х=10÷25

х=10/25

10/25=2/5=0,4