2. В какой четверти оканчивается угола, равный:1) 1919,2) — 283°;3) 1214°.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Пошаговое объяснение:

1919=360*5+119 _ 2 четверть

-283=360-283=77 _ 1 четверть

1214=360*3+134 _ 2 четверть