Допоможiть розв'язати рівняння i воконати перевiрку. 5×с = 100×9 Будьласочка


Ответы на вопрос

Отвечает Савлюков Данил.

Ответ:

С=180

Пошаговое объяснение:

100×9=900

5×с=900

С=900 : 5

С=180

5×180=900

Отвечает Мищук Никита.

Ответ:

c = 180

Пошаговое объяснение:

5c = 900

c = 900 ÷ 5

c = 180