Помогите! Сколько будет 7 в 0,62 степени, умножить на 49 в 0,19 степени?


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Матвей.
7^0,62*49^0,19=7^0,62*7^2*(0,19)=7^0,62*7*0,38=7^0,38+0,62=7^1=7
Отвечает Иванусык Кристина.

Ответ:7

Пошаговое объяснение:

7^0.62 x 49^0.19= 7^0.62 x 7^2(0.19)= 7^0.62 x 7^0.38= 7^(0.62+0.38)= 7