Разность чисел 13 и 5 увеличить в 6 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Tursyn Omar.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

(13-5)*6= 8*6= 48

Надеюсь, помог.

Отвечает Улыкбек Дана.

Ответ: 48

Объяснение: от 13 отнимаешь 5, получается 8. 6 умножить на 8=48