Автомобиль ехал 2 ч со скоростью 80км/ч и 3 ч со скоростью 100 км/ч. какой путь проехал автомобиль

за все время движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Башлыков Слава.

Ответ:

460 КМ

Пошаговое объяснение:

1) 80*2 = 160 КМ

2) 100*3 = 300 КМ

3) 160 + 300 = 460 КМ