Найдите значение вырожений 1000-6 1000-60 1000-600 1000-666 помоги столбиком решить плз​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Вика.

1000-6=994

1000-60=940

1000-600=400

10-666=334


Отвечает Михай Рустам.

Ответ:

1000-6=994

1000-60=994

1000-600=400

1000-666=334