Нужно решение (4х-3)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Коженкова Виолетта.

Ответ: (4х-3)=5

4х-3=5

4х=5+3

4х=8

х=2

Проверяем: 4•2-3=5

Все верно)