4) 5 1/2+(-8 5/6) 6) 3 3/8 + (-9 1/2)8) 1 1/12+(-51/6) помогите пожалуйстаспасибо:)))​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарев Олег.

Ответ:

5 1/2+(-8 5/6)=-3 1/3

3 3/8 + (-9 1/2)=-6 1/8

1 1/12+(-51/6)=-7 5/12