(11+2х)(16+2х) =300​


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоваров Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11*16+22x+32x+4x^2=300

4x^2+54x-124=0

D=2916+1984=4000

x1=(-54+70)/8=2

x2=(-50-70)/8=-15

Отвечает Невзорова Анна.

.......вроде так. .......