72/b+13=19. Помогите решить уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Яхина Диана.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

72/b + 13 = 19

72/b = 19 - 13

72/b = 6

b = 72/6

b = 12