Упростить вырожение 137+y+463 и найти его значение при y=246​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанов Дима.

Ответ:

846

Пошаговое объяснение:

137+у+463=600+у=

600+246=846

Отвечает Савин Дмитрий.

Ответ:

137+463+246=600+246=846

Пошаговое объяснение: