Решите пожалуйста! 23 октября уже сдавать!!Дам 10 баллов2/3-(7/9-а)=1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Сытор Майя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3-(7/9-а)=1/3​

2/3-7/9+а=1/3​

а=1\3+7\9-2\3

а=3\9+7\9-6\9

а=4\9

Отвечает Садрыев Данил.

Ответ:a=4/9

Пошаговое объяснение:2/3-7/9+a=1/3

6-7/9+a=1/3

-1/9+a=1/3

a=1/3+1/9

a=1/3+1/9

a=3+1/9

a=4/9