7/10×1/14 помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Оя Паша.

Ответ:

 \frac{7}{10}  \times  \frac{1}{14}  =  \frac{1}{20}

Сокращаем 7 и 14 на 7

Отвечает Хозяинова Татьяна.

Пошаговое объяснение:

7/10*1/14= 7*1/10*14=7/140=1/20