8-4 7/8помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Данил.

Пошаговое объяснение:

8-4 7/8=7 8/8-4 7/7=3 1/8

Отвечает Гольцов Эдуард.

8-4 7/8=7 8/8 -39/8=64/8-39/8=25/8=3 1/8