1) У Маши 20 Конфет Каждому мальчику она дала по 2 конфеты, Сколько у Маши отсосалось конфет? 2)

Маша забрала у мальчиков по 1 конфете сколько всего конфет осталось? Ответ: ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кандеева Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

8×2=16 конфет Маша дала мальчикам

20-16 = 4 конфеты осталось у Маши

2)

8×1=8 конфет Маша забрала у мальчиков

8 + 4 = 12 кнфет осталось у Маши