7-n при n =5; -n-6,37 n при n=3,63; 5,84-7,6-n при n =8 Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Саша.

Ответ:

2

-10

-9,76

Пошаговое объяснение:

7-5=2

-3,63-6.37=-10

5,84-7,6-8=-9,76

Отвечает Григоренко Илья.

Ответ:

7-5 =2

-3,63 -6,37=-10

5,84 - 7,6-8 = -9,76