120 000 : 4 350 000 : 5 270 000 : 3 640 000 : 8


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.

Пошаговое объяснение:

120000÷4=30000

350000÷5=70000

270000÷3=90000

640000÷8=80000

Отвечает Фугаев Рома.
Ответы
1) 3000
2)7000
3)9000
4)8000