401. Найдите 1) -6 +3+(-1, 2); 2) 2- + (-5)+1,75;


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Света.

Ответ:

-6+3+(-1.2)= -3-1.2= -4.2

2-(-5)+1.75=8.75

Пошаговое объяснение: