96300:(3*3)=10700 как правильно? Даю 11 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Ева.

Ответ:

1) 3*3=9

2) 96300:9=10700

Отвечает Пан Давид.
Ответ дан правильно.


Решение:
3*3=9

96.300:9=10.700

- 9 6 3 0 0 9
9 1 0 7 0 0 9 × 1 = 9
- 6 3 9 - 9 = 0
6 3 9 × 7 = 63
0 63 - 63 = 0