Решите (Х+7)×3- 15=30


Ответы на вопрос

Отвечает Смурага Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+21-15=30

х+6=30

х=30-6

х=24

Отвечает Демків Денис.

Ответ: х=8

Пошаговое объяснение:

Все написала на листе, старалась помочь)