Найдите значение выражения а минус б плюс 3367 если 6378 + А минус б равно 9744​


Ответы на вопрос

Отвечает Корхасанова Сабрина.

1)9744-6378=3366

2)3366+3367=6733

Ответ:6733

Рад Помочь!)

Отвечает Федина Арина.
A-b+3367 при 6378+a-b=9744
a-b=9744-6378
a-b=3366
a-b+3367=3366+3367=6733