На сколько увеличится или уменьшится произведение 4,5 * 6,7, если первый множитель увеличить на 1,

а второй множитель уменьшить на 1?

Ответы на вопрос

Отвечает Шамилова Дилназ.

4,5+1= 5,5 6,7-1=5,7 5,5*5,7=31,35 4,5*6,7=30,15 31,35-30,15=1,2 Ответ 1,2

Отвечает Курбанов Мурад.

Увеличится

 

4,5*6,7=30,15     <   31,35 =5,5*5,7