Запиши ризницю таких чисел: зменшуване k, а вид эмник виражения часткою чисел b и10.знайди значення

ризници, якщо k=200, b=180

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.

K-b/10=200- 180/10=200-18=182

Отвечает Левченко Владислав.

K-b/10 k=200 b=180 200-180/10 сначала 180/10=18 200-18= 182