Astalsa isho 2 zadachi pervi zadacha (1 4/9 + 2 5/6 - 2 3/4) x (5/11 + 10/20)


Ответы на вопрос

Отвечает Кадыкова Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1 4/9 + 2 5/6 - 2 3/4) * (5/11 + 10/20) = (1 16/36 + 2 30/36 - 2 27/36) * (5/11 + 1/2) = 1 19/36 * (10/22 + 11/22) = 1 19/36 * 21/22 = 55/36 * 21/22 = 35/24 = 1 11/24