Запишите частное в виде дроби:2:5= 7:12= x:y=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

2 \div 5 =  \frac{2}{5}

7 \div 12 =  \frac{7}{12}

x \div y =  \frac{x}{y}

Отвечает Семенов Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 ÷ 5 = 2/5

7 ÷ 12 = 7/12

х ÷ у = х/у