Вариант 6. 1. 8* - 1 512 2. 45х-1 = 256 3. 3x2-8х-10 = 243 4. 2 - 22х — 5 - 2x + 2 = 0 5. 6+2+6+1

= 42

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Ксюша.

Ответ:

2)45x-1=256

45x=256+1

45x=257

x=257/45

3) 3x-2-8x-10=243

3x-8x=243+10+2

-5x=255

x=255/5

x=51

4) 2-22x-5-2x+2=0

-22x-2x=-2+5-2

-24x=-5

x=-24/-5

I'M SORRY НО Я НЕ ПОНЕЛА ЧТО ТЫ НАПИСАЛА В 1), 2)♥