-2b×(-3)×125/5×(-75b) -88ab×9,3/3,1×(-6,6)×(-4ab)

------------------------------------------------------- -9×2,4×(7,2)/-3×1,8×3,6 12×(-8,5)×(-0,23)/5×(-2,3)×(-0,6)

Ответы на вопрос

Отвечает Клюев Андрей.

Ответ:

1) -2b×(-3)x125/5 (-75b)=-11250b2

2)-88ab×9,3/3,1×(-6,6)×(-4ab)=34848/5 a2b2

3)-9×2,4×(7,2)/-3×1,8×3,6=335,9232

4)12×(-8,5)×(-0,23)/5×(-2,3)×(-0,6)=6,47496

Пошаговое объяснение: