2/9•11/7 ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:22/63

Пошаговое объяснение:

2/9•11/7=2·11/9·7=22/63

Отвечает Хахалкин Максим.

 \frac{2}{9} \times  \frac{11}{7} =  \frac{22}{63}