Помогите решить уравнение пожалуйста. 2/3-(2/9+х)=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

Ответ: 2/9+х=2/3-1/3=1/3 или х=1/3-2/9=3/9-2/9=1/9.

Ответ х=1/9.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Горячев Александр.
2/3-(2/9+х)=1/3
2/3-2/9+х=1/3
х=1/3-2/3+2/9
х=-1/9