1 - 2/9 1/3 + 2/3 1/3 + 1/6(Напишите плиз решения)


Ответы на вопрос

Отвечает Валерко Каміла.

Пошаговое объяснение:

1 - 2/9 =9/9-2/9=7/9

1/3 + 2/3 =4/3=1 1/3

1/3 + 1/6=(2+1)/6=3/6=1/2