1 4/9*1 5/13-2 1/12*4/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Люба.

Пошаговое объяснение:

1 4/9*1 5/13=2

2 1/12* 4/15=5/9

2-5/9=1 4/9

Отвечает Kukurudza Maks.

Ответ:

13/9 * 5/13 - 25/12 * 4/5

1/9 * 5 - 5/3

5/9 - 5/3

-10/9

Ответ : - 10/9