Помогите пж 3х-2=14-5х


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Рауан.

3x-2=14-5х

3х+5х=14+2

8х=16

х=2

Отвечает Шауфлер Екатерина.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

3x-2=14-5x

8x=16

x=2

Ответ:x=2