Выполните действие 34+2*(204-36+571)- 18325/2605


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Настюша.

Ответ:

1519

Пошаговое объяснение:

1)204-36=168

2)168+571=739

3)2*739=1478

4)18325/2605=7.03

5)34+1478=1512

6)1512+7.03=1519.03