Найдите разность 6 16/100 - 2,14 Пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Айманов Галымжан.

Пошаговое объяснение:

6 16/100 - 2,14 = 6 16/100 - 2 14/100 = 4 2/100 = 4 1/50

или

6 16/100 - 2,14 = 6,16 - 2,14 = 4, 02.