8•79+21•8 срочнооооооооооооооооооооооооооооооо!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Аллаярова Рушания.

Пошаговое объяснение:

8*79+21*8=800

1. 8*79=632

2. 21*8=168

4. 632+168=800

Отвечает Рыжков Лёша.

Ответ:

8•79+21•8= 800

Пошаговое объяснение:

1) 8•79= 632

2) 21•8=168

3) 632+168= 800