5308*46-(168579+195029):302


Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Богдан.

Ответ:

1)168579+195029=363608

2)363608:302=1204

3)5308*46=244168

4)244168-1204=242964

Пошаговое объяснение: