41*80-25*41+55*29 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Алена.

Ответ:

41*80-25*41+55*29=3850

Пошаговое объяснение:

(41*80)-(25*41)+(55*29)=41*80=3280   25*41=1025    55*29=1595     3280-1025+1595=3280-1025=2255+1595=3850

Отвечает Гекк Влад.
3,850

Решения: 41(1) x 80(4) - 25(2) x 41(5) + 55(3) x 29 = 3,850